Деятельность Клуба

В рамках деятельности Сибирского экспертного клуба были организованы и проведены следующие мероприятия:

10.04.2012 - Экспертная сессия по теме «Позиционирование мегарегиона Сибирь на политической и экономической карте мира»
06.03.2012 - Экспертная дискуссия по теме: «Какие факторы блокируют развитие Сибири?»
17.02.2012 - Конференция «Сибирь в геополитическом и экономическом пространстве» в рамках IX Красноярского экономического форума
03.02.2012 - Круглый стол по обсуждению программных статей кандидата в Президенты РФ В.В.Путина «О наших экономических задачах», «Национальный вопрос», «Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить»
24.10.2011 - Осенняя сессия Сибирской открытой университетской Конвенции «Региональная политика развития профессионального образования: вызовы и решения»
14.10.2011 - Экспертная сессия №7. Доклад «Автономия университетов и их роль в развитии общества» – Розов Н.С., доктор философских наук, профессор, руководитель Центра социальной философии и теоретической истории при Институте философии и права Сибирского отделения РАН (Новосибирск)